Тренер спортивной школы "Золотые купола" стал чемпионом Рязанской области по блиц-шахматам

12.05.2023

В минувшие выходные -7 мая -в Рязанской областной библиотеке имени Горького прошел чемпионат Рязанской области 2023 года по блиц - шахматам. На старт вышло 87 участников, среди которых 1 гроссмейстер, 2 международных мастера и 5 мастеров ФИДЕ.

В чемпионате принимали участие тренеры СШ «Золотые купола».

В бескомпромиссной борьбе победил AGM Геннадий Пранизин с результатом 10 очков из 11 возможных. Второе место занял КМС Арсений Ефремов - 8,5 очков. Третьим стал тренер СШ "Золотые купола" FM Станислав Козлов - 8 очков.

Четвертое призовое место занял тренер СШ "Золотые купола" МС Олег Алешин.

В женском зачёте победила КМС Юлия Коледова -7 очков, второе и третье места с результатом 6 очков заняли Ангелина Устинович и Ксения Журавлёва.