Юные спортсмены СШ "Золотые купола" - победители и призеры открытого первенства города Рязани по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек

30.03.2023

На прошедшей неделе состоялось открытое первенство города Рязани по шахматам среди мальчиков и девочек 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет.

По итогам соревнований воспитанники спортивной школы "Золотые купола" стали победителями и призерами турнира.

В возрастной категории до 11 лет 2 место заняла Прокофьева Таисия (тренер Станислав Козлов).

В возрастной категории до 13 лет победу одержал Бочаров Владимир (тренер Станислав Козлов). Серебряным призером стала Коваленко Анна (тренер Олег Алешин).

В возрастной категории до 17 лет победу одержала Евстигнеева Лидия (тренер Станислав Козлов).
3 место -у Петраченкова Александра (тренер Станислав Козлов).