Спортсмены «Юпитера» выиграли два «золота» и «бронзу» на Всероссийском турнире по джиу-джитсу

28.11.2022

25-27 ноября в городе Конаково Тверской области в физкультурно-оздоровительном комплексе «Конаковский» состоялся традиционный Всероссийский турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, в котором приняли участие спортсмены СШОР «Юпитер».

По итогам соревнований в дисциплине «Не-Ваза» (борьба лежа) воспитанники СШОР «Юпитер» завоевали три медали – два «золота» и «бронзу».

Победительницами на турнире в Конаково стали Дарья Малиева (на фото справа, весовая категория до 57 кг, тренеры – Сергей Долгополов, Сергей Мальцев) и Мария Рыжих (вес до 63 кг, тренеры – Михаил Лёвин, Кирилл Лёвин). В весе до 77 кг «бронзу» в рязанскую копилку наград добавил Руслан Гасанов (тренеры – Михаил Лёвин, Сергей Борискин).