Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Четыре медали завоевали бойцы-универсалы рязанской СШОР «Юпитер» на Кубке России

21.09.2021

С 17 по 24 сентября в городе Медынь Калужской области проходит Кубок России по универсальному бою среди мужчин и женщин в дисциплинах «Универсальный бой» (лайт) и «Универсальный бой» (классика). В соревнованиях принимают участие более трехсот бойцов из тридцати восьми регионов.

В понедельник, 20 сентября, определились победители и призёры в дисциплине «Универсальный бой» (лайт). Четыре медали, в том числе три «золота», завоевали спортсмены СШОР «Юпитер».

В весовой категории до 75 килограммов уверенную победу одержал мастер спорта России Руслан Холтобин (тренер Олег Бушменков). Победителями Кубка России также стали заслуженный мастер спорта Ангелина Алексеенко (63 кг) и мастер спорта России международного класса Сергей Ссорин (95+ кг). Тренируются спортсмены под руководством Дениса Фалеева, Андрея Трунтягина и Вячеслава Новикова.

Третье место в весовой категории до 75 килограммов занял Александр Рудаков - воспитанник Сергея Полосина и Николая Никитина.

21-24 сентября борьбу за медали Кубка России продолжат бойцы дисциплины «Универсальный бой» (классика).