Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Юные дзюдоисты из «Юпитера» завоевали три «золота» на первенстве Рязанской области

14.09.2021

11 сентября в СШОР «Комета» состоялось первенство Рязанской области по дзюдо среди юношей и девушек 14-16 лет, по итогам которого будет определена сборная региона для участия в первенстве Центрального федерального округа России.

В соревнованиях приняли участие свыше семидесяти спортсменов из Рязани, Рязанского района, Сасово, Новомичуринска, Скопина и Донецкой Народной Республики (ДНР).

В условиях серьезной конкуренции юные дзюдоисты СШОР «Юпитер» завоевали три золотые медали. Победителями областного первенства-2021 стали Максим Фокин (весовая категория до 50 кг, тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров, Сергей и Ирина Мальцевы), Елизавета Катанцева (вес до 63 кг, тренеры – Дмитрий Курбатов, Валерий Кучумов) и Егор Фомин (вес 90+ кг, тренер – Максим Сытник).