Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Рязанский «юпитерец» Никита Глазков завоевал «бронзу» первенства России по тайскому боксу

14.12.2020

С 7 по 12 декабря на базе отдыха «Изумруд» (д. Большой Суходол, Городецкий р-н, Нижегородская область) прошли Кубок России среди мужчин и женщин и первенство России в трех возрастных группах (12-13 лет, 14-15 лет, юниоры и юниорки 16-17 лет) по тайскому боксу - муайтай.

В возрастной группе 12-13 лет «бронзу» первенства России-2020 в весовой категории до 58 кг завоевал спортсмен рязанской СШОР «Юпитер» Никита Глазков, воспитанник тренера, мастера спорта России международного класса по кикбоксингу Максима Шальнева.

В соревнованиях на Кубок России-2020 «бронзовым» призером в весе до 91 кг стал спортсмен клуба «Ворон» Александр Новожилов, который занимается под руководством тренера Владимира Печерских.