Юные дзюдоисты «Кометы» - победители и призеры турнира «Российская лига Дзюдо»

16.09.2019

14-15 сентября в подмосковных Химках состоялся турнир «Российская лига Дзюдо» среди юношей с участием иностранных команд. В соревнованиях приняли участие более пятисот спортсменов из Дагестана, Латвии, Санкт-Петербурга, Благовещенска, Липецка, Москвы и Московской области, Кабардино-Балкарии, Нижнего Новгорода, Рязани.

Несмотря на высокую конкуренцию, дзюдоисты СДЮСШОР «Комета» показали отличные результаты. Победителем в весовой категории 50 кг стал Юрий Попов. Парешнев Артем (в/к 46 кг) и Ярослав Лукьянов (в/к 50 кг) завоевали «серебряные» медали, Семен Куликов (в/к 46 кг) – «бронзовую». Артему Парешневу и Семену Куликову вручены чемпионские пояса в номинации «За лучшую технику».

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели Татьяна Сергеева и Владислав Филин.