Борцы из «Антея» завоевали пять медалей на чемпионате и первенстве мира по спортивной борьбе

10.09.2018

В дисциплине грэпплинг-ги свое второе «золото» на первенстве мира в весовой категории 65 кг завоевала Яна Кузнецова. «Серебро» в грэпплинг ги и «бронзу» дисциплине грэпплинг чемпионата мира среди ветеранов в весовой категории 100 кг добавил в рязанскую копилку наград Роман Денисов (1976 г.р.).

Ранее, 5 сентября, воспитанники тренера-преподавателя, мастера спорта международного класса Романа Гаврикова - Евгений Волченков и Яна Кузнецова – уже заняли первые места на первенстве мира в возрастной группе до 18 лет. Таким образом, на чемпионате и первенстве мира по спортивной борьбе рязанские спортсмены из «Антея» стали обладателями трех «золотых», одной «серебряной» и одной «бронзовой» медали.