Подведены итоги соревнований по армреслингу в зачет Спартакиады «Дружим народами»

25.10.2017

Победителем турнира, в котором приняли участие девять команд, стал коллектив «Арарат», набравший в командном зачете 157 очков, на втором месте команда «Луйс» с 67 очками, замкнула тройку лидеров «Волна» - 59 очков. В личном первенстве победу одержал представитель команды «Волна» Цирюльников М., за ним следуют Микичян Р. («Арарат») и Соловьев Н.  («Луйс»).

Соревнования по армреслингу стали заключительным этапом II городской межнациональной «Дружим народами». Торжественное награждение победителей и призеров Спартакиады по итогам всех видов соревнований - выполнению нормативов комплекса ГТО, стрельбе из пневматического оружия, настольному теннису, шахматам, мини-футболу и армреслингу – состоится в декабре 2017 года.