Команда государственного рязанского приборного завода одержала победу в Спартакиаде трудящихся-2017

19.06.2017

Заключительным этапом Спартакиады стали соревнования по игровым видам спорта. В спортивном зале СДЮСШОР «Единство» женщины провели встречи по волейболу, в которых победу одержала команда «Сбербанк», на втором месте - ГРПЗ, на третьем – завод «Красное знамя». В мужском турнире по мини-футболу, состоявшемся на стадионе ДЮСШ «Золотые купола», сильнейшей оказалась команда «Газпром-межрегионгаз Рязань», за ней следуют «Сбербанк» и «Автоимпорт».

При подведении общекомандных итогов в зачет вошли результаты испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО», которые команды выполняли с 31 мая по 3 июня, итоги соревнований по настольному теннису, волейболу и мини-футболу.

Абсолютным победителем Спартакиады трудящихся города Рязани-2017 стал коллектив государственного рязанского приборного завода, на втором месте «Рязаньэнерго», замыкает тройку лидеров «Сбербанк».