Состоялись финальные игры по стритболу в зачет летней Спартакиады дворовых команд

16.06.2017

В состязаниях приняли участие 11 команд – победителей отборочного этапа, который проходил в течение двух недель в четырех районах города Рязани.

Победителем в соревнованиях девушек стала команда «White&White», у юношей сильнейшим оказался коллектив «КАМБЭК» - оба из Московского округа Рязани.

Второе и третье место среди девушек заняли соответственно школа №11 (Октябрьский округ) и школа №7 (Советский округ). У юношей второе место завоевала команда «RZN TEAM» (Московский округ), третье – «Орлы» (Советский округ).

Финальные игры по мини-футболу летней Спартакиады дворовых команд пройдут 21 июня на стадионе «Локомотив», начало в 11.00.