Определились сильнейшие волейбольные команды рязанских школ

15.03.2017

Поздравляя собравшихся, начальник городского спортивного управления отметила возросшую массовость Спартакиады школьников. В этом году за звание сильнейших волейболистов боролось 44 команды девушек и 50 – юношей. Марина Кащеева пожелала учащимся и в дальнейшем дружить со спортом, а также вручила капитанам команд кубки и грамоты.

Соревнования по волейболу проходили в течение февраля-марта. По итогам финальных матчей победу среди девушек одержали волейболистки школы №65, на втором месте школа №7, третьей стала команда школы №44. У юношей первое место завоевала школа №19/25, второе – лицей №52, третье – гимназия №5.

Следующие соревнования в зачет Спартакиады школьников города Рязани – состязания по легкой атлетике – пройдут в мае.