Пловцы рязанской ДЮСШ ВВС «Волна» стали победителями и призерами соревнований «Весёлый дельфин»

27.02.2017

Престижные состязания, в ходе которых проходил отбор на финал Всероссийских соревнований «Веселый дельфин», собрал около 200 сильнейших пловцов из спортивных школ Рязани и области. За ДЮСШ ВВС «Волна» выступало 43 спортсмена, 11 из которых стали победителями и призерами первенства.

По сумме многоборья победу на соревнованиях одержали Никонова Татьяна и Григорьев Даниил, третье место завоевал Выдрыч Владислав.

На отдельных дистанциях победителями и призерами стали:

1 место - Никонова Татьяна, Григорьев Даниил, Конобеев Михаил, Выдрыч Владислав;

2 место - Выдрыч Владислав, Пискунова Александра, Григорьев Даниил, Конобеев Михаил, Преймак Михаил;

3 место - Романов Егор, Свирюкова Варвара, Коровина Евгения, Керносеева Алиса, Сидорова Софья.