Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Учащиеся рязанской школы №63 стали победителями турнира по шашкам, состоявшемся в поселке Октябрьский Михайловского района

29.11.2016

Соревнования, посвященные знаменательной дате, проводятся по инициативе комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Михайловского района. В этом году в них приняло участие восемь команд школьников до 14 лет из Рязани, Михайлова и Скопина.

Лидером турнира стала команда рязанской СОШ №63 в составе Максима Кряквина, Олеси Климиной, Максима Голоузова и Анастасии Панариной. Еще одна команда из этой школы стала четвертой. Второе место заняли учащиеся СОШ№26. На третьем месте команда Центра детского творчества поселка Октябрьский.