Рязанские бойцы муайтай завоевали 49 наград Кубка области и победили в командном зачете

02.05.2024

27-28 апреля в ГАУ ДО РО "СШ "Евпатий Коловрат" города Спасск-Рязанский прошёл Кубок Рязанской области по муайтай.

В соревнованиях приняли участие 170 бойцов из 9 клубов Московской, Владимирской, Тамбовской, Тульской, Рязанской областей и города Москвы.

2 дня упорных, бескомпромиссных и конкурентных боев муайтай выявили чемпионов, победителей и призёров в личном первенстве, которые были награждены Кубками, медалями и грамотами.

Также были подведены итоги командного зачета, где каждая команда была награждена кубками за командное место:
1 место заняла команда СШОР "Юпитер" (Рязанская область);
2 место - команда с/к "Маэстро" (г.Москва);
3 место-  команда с/к "Рапира" (Московская область).
Так же команда СШОР "Юпитер" за 1 командное место была награждена специальным призом - боксерским мешком.

В каждой возрастной группе были выявлены и награждены специальными призами "Лучшие бойцы турнира", которые не только стали победителями, но и показали отличную технику муайтай:

возраст 6-7 лет - Голосов Антон (с/к "Маэстро" г.Москва);
возраст 8-9 лет -  Вальчик Матвей (с/к "Рапира" Московская область );
возраст 10-11 лет - Хохлов Артем (СШОР "Юпитер" Рязанская область);
возраст 12-13 лет-  Глазков Захар (СШОР "Юпитер" Рязанская область);
возраст 14-15 лет -  Смоян Сурен (с/к "Восток" Тульская область);
возраст 16-17 лет -  Глазков Никита (СШОР "Юпитер" Рязанская область);
возраст 18+ - Кокорев Олег (СШОР "Юпитер" Рязанская область).

Специальным призом "За волю к победе" был награждён Сушкин Максим (с/к "Восток" Тульская область).
Так же по итогам двух дней соревнований был выявлен лучший судья турнира. Им стал Харламов Сергей Александрович (Рязанская область).

От федерации муайтай Рязанской области главный судья турнира Степанов Андрей Алексеевич был награждён благодарностью "За отличное проведение соревнований".

Поздравляем всех победителей и призёров соревнования!