Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Рязанские спортсмены -победители и призеры Всероссийских соревнований по кикбоксингу в Ярославле

15.10.2023

С 12 по 14 октября в Ярославле прошли Всероссийские соревнования по кикбоксингу, в которых приняли участие более 500 спортсменов из 33 регионов России от Дальнего востока до Калининграда.

В течении трех дней шли бескомпромиссные поединки, которые достигли своего максимального накала в финальный день соревнований. Сборная команда Рязанской области, в составе которой были спортсмены СШ "Золотые купола",  показала блестящий результат.

Победителями в своих весовых категориях стали: Левицкий Артем, Мельников Михаил и Лашманов Антон. Выполнили норматив Кандидат в мастера спорта по Кикбоксингу.

Серебряные награды турнира завоевали: Осадчук Данила, Безрядин Григорий, Глазов Дмитрий, Лиханова Анна, Наумова Мария.

Бронза досталась Офицерову Артему и Черевковой Софье.

Поздравляем спортсменов и сплоченный тренерский коллектив!