Баскетболисты «Рязань-1» - победители XXI Спартакиады учащихся Рязанской области, у девушек – «серебро»

18.04.2022

С 13 по 17 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Планета спорта» города Сасово прошли соревнования по баскетболу среди юношей и девушек в зачёт XXl Спартакиады учащихся Рязанской области.

В соревнованиях юношей победу одержали подопечные тренера Фёдорова С.В. «Рязань-1», на втором месте баскетболисты города Скопина, на третьем - города Рыбное. Команда «Рязань-2» под руководством тренера Циганова С.А. заняла пятое место.

Среди девушек команда «Рязань-1» (тренер Васильчиков В.В.) завоевала «серебро», пропустив вперед баскетболисток Пронского района и обыграв учащихся города Касимова. Команда «Рязань-2» тренера Бестужевой Ю.А. остановилась в шаге от пьедестала, заняв четвертое место.