Спортсмены СШ «Сокол» завоевали награды Всероссийского турнира и Кубка России по джиу-джитсу

26.04.2021

Воспитанники спортивной школы «Сокол» приняли участие во Всероссийском турнире по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 12 лет, до 14 лет, а также Кубке России. Соревнования проходили с 22 по 25 апреля в рязанской СШОР «Академия Единоборств».

На Всероссийском турнире Авилова Марьяна в своей весовой категории одержала победу в разделе «Файтинг» и стала второй в разделе «Не-ваза». Спортсменку тренирует Галина Ермакова. Третье место в «Не-вазе» завоевал воспитанник Ольги Медведевой - Данил Коняев.

В соревнованиях по джиу-джитсу на Кубок России 25 апреля среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. Святослав Кобец, подопечный Ольги Медведевой, завоевал «серебро» в разделе «Файтинг».