Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Екатерина Абдуллина и Александр Чирков - чемпионы города Рязани 2021 года по спортивному ориентированию на лыжах

08.02.2021

7 февраля в районе поселка Солотча прошли чемпионат и первенство города Рязани сезона 2021 года по спортивному ориентированию на лыжах, организованные управлением по физической культуре и массовому спорту совместно с региональной Федерацией спортивного ориентирования.

Несмотря на крепкий мороз, на старт вышли 49 человек. Участники соревновались в дисциплине «Лыжная гонка - маркированная трасса».

Спортсменам предстояло преодолеть обозначенную на местности трассу и отметить на карте все контрольные пункты по пути своего следования.

Чемпионами города Рязани стали Абдуллина Екатерина и Чирков Александр. Среди юниоров первые места заняли Цветков Валерий, Николашкин Артем, Иоффе Иван и Тюрин Данил. Среди девушек лучший результат показали Тарасова Ульяна, Мохначева Полина и Арсланова Татьяна.