Кикбоксеры ДЮСШ «Золотые купола» завоевали девять медалей в Подольске

30.09.2019

27-29 сентября в Подольске прошли чемпионат и первенство Московской области по кикбоксингу. За награды боролись 380 спортсменов из Московской, Смоленской и Рязанской областей.

В условиях жестких, конкурентных поединков воспитанники ДЮСШ «Золотые купола» показали следующие результаты. Победителями соревнований стали Андрей Селифатиков, Вадим Комков, Илья Третьяков. «Серебро» завоевали Дмитрий Рубцов, Сергей Харламов, Павел Мишин, Артем Кособрюхов, Алина Алборова. «Бронзу» в копилку медалей добавил Алексей Максимкин.

Спортсмены тренируются под руководством заслуженных тренеров России Юрия Храмова, Михаила Максимова, Алексея Земскова, а также тренеров высшей квалификационной категории Максима Шальнева, Александра Безрядина и Паши Авдаляна.