Команда волейболистов рязанской СОШ №19/25 стала победителем регионального финала «Серебряного мяча»

25.03.2019

Ежегодные соревнования проводятся в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу». В финале за медали боролись по четыре команды юношей и девушек. Победу среди юношей одержала команда рязанской СОШ №19/25, вторыми стали скопинские спортсмены СОШ №2, замкнули тройку лидеров волейболисты Чучковского района. Среди девушек команда рязанской СОШ №65 заняла второе место, пропустив вперед хозяек зала, на третьем месте волейболистки касимовской СШ №6.

Победители регионального финала завоевали право принять участие в отборочных Всероссийских соревнованиях Центрального федерального округа, которые пройдут 8-13 апреля в Иваново.