Юные дзюдоисты «Юпитера» и «Кометы» - в числе победителей и призеров первенства города Рязани

27.11.2018

Воспитанники Кирилла Левина из «Юпитера» завоевали на первенстве семь медалей: Комаров Константин, Иванеев Артем, Курносов Ярослав заняли - 1 место, Купырев Егор - 2 место, Чубаров Максим, Есаков Иван и Межоннов Павел - 3 место.

Призерами соревнований стали дзюдоисты СДЮСШОР «Комета»: - 2 место - Лукьянов Иван (в/к 27кг), Кормилицын Дмитрий (в/к 32кг), Махмудов Руслан (в/к 46кг); - 3 место - Корнеев Дмитрий (в/к 25кг), Расулов Руслан (в/к 25кг), Ларькин Александр (в/к 27кг), Наврузбеков Алишер (в/к 29кг), Шремов Вячеслав (в/к 35кг), Минаев Никита (в/к 35кг), Панфилов Дмитрий (в/к 38кг), Горшков Олег (в/к 42кг), Цыганов Егор (в/к +46кг), Щербаков Даниил (в/к +46кг).