«Золото» и два «серебра» привезли из Казани ведущие дзюдоисты СДЮСШОР «Комета»

30.03.2018

В условиях жесткой конкуренции успешно выступили дзюдоисты СДЮСШОР «Комета», завоевав одну «золотую» и две «серебряные» медали. Победителем турнира в весовой категории 81 кг стал Гагик Закарян (тренер Валерий Богодаев).

На вторую ступень пьедестала почета поднялись Надежда Ромашкова (в/к 63кг), которую тренирует Татьяна Сергеева, и воспитанник Станислава Жукова - Юрий Панасенков (в/к 100кг).

На вторую ступень пьедестала почета поднялись Надежда Ромашкова (в/к 63кг), которую тренирует Татьяна Сергеева, и
Воспитанник Станислава Жукова - Юрий Панасенков (в/к 100кг). успешно выступили дзюдоисты СДЮСШОР «Комета», завоевав одну «золотую» и две «серебряные» медали. Победителем турнира в весовой категории 81 кг стал Гагик Закарян (тренер Валерий Богодаев).
Воспитанник Станислава Жукова - Юрий Панасенков (в/к 100кг).