Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Команда Рязанской области заняла 5-8 место на первенстве России по теннису

21.03.2018

Команду Рязанской области представляли воспитанники тренера-преподавателя Андрея Бойко ДЮСШТ «Юниор» - перворазрядники Игорь Бойко и Илья Алешин.  Спортсменам удалось выйти в 1/8 финала, однако, проиграв парную встречу одной из сильнейших команд соревнований - команде Пензенской области, в дальнейшем они не смогли продолжить борьбу. В результате команда Рязанской области заняла 5-8 место. Комментируя итоги участия рязанцев в турнире, тренер Маргарита Бойко отметила, что такой результат в условиях жесткой конкуренции на соревнованиях российского уровня для Игоря Бойко и Ильи Алешина можно считать вполне достойным.

Победителем и призерами командного первенства России среди юношей до 15 лет стали: