Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Одиннадцать медалей завоевали «юпитерские» тхэквондисты на первенстве ЦФО

18.01.2018

Победителем первенства в весовой категории до 51 кг стал Даниил Кувалов, выигравший таким образом четвертое первенство ЦФО подряд. «Золотую» медаль завоевал также Владлен Миняев. Лучший результат среди рязанских девушек показала Анастасия Косьяненко, у которой «серебряная» медаль.

«Бронзовыми» призерами первенства ЦФО стали Андрей Горшков, Даниил Сагитов, Дмитрий Гуреев, Артем Жуков, Александр Зеленов, Дарья Архипова, Елизавета Трубникова и Анастасия Ермилова.

По итогам турнира тренерский состав рязанской сборной проводит окончательное формирование команды для февральского выезда на первенство России в Новочебоксарск, где пройдет отбор в сборную России для участия в первенстве мира 2018 года среди юниоров, которое состоится в апреле в Тунисе.