Легкоатлеты СДЮСШОР «Юность» стали призерами первенства ЦФО

18.01.2018

В составе сборной Рязанской области, насчитывающей 27 человек, выступают шестнадцать спортсменов СДЮСШОР «Юность», которые в первый соревновательный день завоевали три медали. «Серебряным» призером юниорского первенства в тройном прыжке с результатом 12,30 м стала кандидат в мастера спорта Мария Кобелева (на фото), которую тренирует Елена Никитина. В группе «юноши и девушки» еще один ее воспитанник – Роман Волков - занял третье место, прыгнув на 13,29 м. В первенстве среди молодежи «бронзу» в рязанскую копилку в соревнованиях по бегу на 60 метров положил подопечный Христо Йотова, кандидат в мастера спорта Никита Катаузов, преодолевший дистанцию за 7,01 секунды.

Завтра, во второй соревновательный день, на беговую дорожку Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма выйдет воспитанник Алексея Варнакова, мастер спорта России Александр Именин.