Определились победители Спартакиады дворовых команд по мини-футболу

09.01.2018

Всего в турнире принимали участие 25 команд, в состав которых вошло более 180 детей в возрасте от 12 до 15 лет. В финале сыграли восемь команд - по 2 из каждого района. Победителями в старшей возрастной группе стали юные футболисты Московского округа, на втором месте Советский, на третьем – Октябрьский район. Среди младших школьников победу одержала команда Советского района, второе и третье место соответственно заняли Московский и Железнодорожный районы.

В ходе матчей финалистов Спартакиады поддерживали родители, педагоги, представители спортуправления и префектур, принимавшие участие в организации соревнований. Победители и призеры турнира в каждой группе награждены грамотами, медалями и специальными призами УФКиМС.