Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Рязанские дзюдоисты из «Юпитера» завоевали пять медалей Кубке командующего ВДВ

30.12.2016

Курсанты Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища, которые тренируются в СДЮСШОР «Юпитер», завоевали пять медалей - одну «серебряную» и четыре «бронзовые», что позволило им занять третье командное место, пропустив вперед с небольшим отрывом спортсменов Пскова и Тулы. Вторым в весовой категории до 90 килограммов стал Владимир Шестов, третье место заняли Артём Немков (до 60 кг), Михаил Лысенко (до 74 кг), Георгий Осипюк (100) и Александр Алейник (+100). Спортсмены тренируются под руководством Николая Никитина и Сергея Полосина.

Отличная организация, объективная и безупречная работа судейской коллегии сделали мероприятие настоящим праздником для участников и болельщиков. Руководство ВДВ приняло решение о ежегодном проведении соревнований по дзюдо. А у рязанских борцов впереди участие в открытом Всероссийском турнире на Кубок командующего ВДВ по самбо, который состоится в Иваново 20-22 января 2017 года.