Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

Воспитанники СШОР «Юность» - победители и призеры открытого чемпионата города Рязани по легкой атлетике



11.06.2024

8 июня на стадионе "Спартак" прошел открытый чемпионат города Рязани по легкой атлетике.


В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов с Рязанской и Московской областей. Участники состязались в беге на 100, 200, 400, 800, 3000 метров, в прыжках в длину, высоту, в тройном прыжке.


От СШОР «Юность» выступало более 50 спортсменов, которые завоевали высокие награды:

6 золотых медалей
8 серебряных медалей
8 бронзовых медалей.



Отдельно хотим отметить отличный результат, показанный в прыжках в длину у мужчин: Владислав Саморуков 2010 г.р. улетел под 7 метров и выиграл соревнования с результатом 6 м 98 см. Поздравляем Влада с выполнением норматива "кандидат в мастера спорта" и его тренера Нину Илюшину!


Победители и призеры:

100 метров:
2 место - Трифонова Валерия (тренер Зотова А.А., Зезюлина Т.В.)
3 место - Эрматова Мубинабону (тренер Варанков А.В.)

200 метров:
2 место - Трифонова Валерия (тренер Зотова А.А., Зезюлина Т.В.)
3 место - Корепанова Софья (тренер Варанков А.В.)

800 метров:
2 место - Редько Роман (тренер Зотова А.А., Зезюлина Т.В.)

прыжок в высоту:
1 место - Канатов Ярослав (тренер Юкин В.В.)
1 место - Акишина Алена (тренер Богомудрова Т.М.)
2 место - Данилин Владимир (тренер Богомудрова Т.М.)
2 место - Маргания София (тренер Богомудрова Т.М.)
3 место - Пантелеев Иван (тренер Юкин В.В.)
3 место - Шамшина Ангелина (тренер Богомудрова Т.М.)
3 место - Тюрютикова Софья (тренер Богомудрова Т.М.)

прыжок в длину:
1 место - Саморуков Владислав (тренер Илюшина Н.В.)
1 место - Липатова Анастасия (тренер Зезюлина Т.В., Зотова А.А.)
2 место - Сильнов Андрей (тренер Илюшина Н.В.)
2 место - Туманова Ульяна (тренер Капацинский О.К., Джавахова Г.С.)
3 место - Морковин Владислав (тренер Зезюлина Т.В., Зотова А.А.)
3 место - Гришина Анастасия (тренер Никитина Е.В.)

тройной прыжок:
1 место - Нечаев Андрей (тренер Никитина Е.В.)
1 место - Костылева Варвара (тренер Никитина Е.В.)
2 место - Сильнов Андрей (тренер Илюшина Н.В.)
3 место - Канатов Ярослав (тренер Юкин В.В.).