Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани

В Рязани состоялось первое мероприятие IV квартального Фестиваля ВФСК «ГТО»



19.10.2021

19 октября в Муниципальном центре тестирования города Рязани на базе тира СК «Химик» состоялось первое мероприятие в рамках IV квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» - прием нормативов по стрельбе.

 

План мероприятий на четвертый квартал текущего года утвержден управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани. График по приему нормативов ВФСК «ГТО» в октябре-декабре размещен на сайте http://gto62.ru/kalendar/.

 

В испытаниях по стрельбе приняли участие девятнадцать человек с III по IX возрастные ступени. Прием нормативов включал выполнение упражнений по стрельбе из пневматической винтовки и винтовки с диоптрическим прицелом 

 

Управление по физической культуре и массовому спорту приглашает рязанцев принять участие в Фестивале ВФСК «ГТО». Заявку необходимо подавать за три дня до начала испытания. К тестированию допускаются граждане, зарегистрированные и имеющие уникальный идентификационный номер в АИС ГТО. Предварительные заявки установленной формы необходимо направлять на e-mail: zayavka.gto@yandex.ru либо по адресу: ул. Ленина, д. 35 (каб. 311). Телефоны для справочной информации: 25-24-23, 24-32-10.

Прием нормативов осуществляется в соответствии с Регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.